же на четвертой минуте матча с клубом Альмерия Криштиану Роналду забил 39-й гол в Ла Лиге. Из этого следует то, что португалец опередил своих предшественников - Тельмо Сарру (футбольный клуб Атлетик, сезон 1950/51) и легендарного Уго Санчеса (футбольный клуб Реал, сезон 1989/90), игроков, которые забили по 38 мячей в течение сезона в чемпионате Ла Лиги. В итоге матча, количество голов Криштиану Роналду равняется 41. Напомню, что последний матч королевского клуба закончился его победой над Альмерией со счетом 8:1. Криштиану Роналду отличился в этом матче дважды. В ечть его португалец решил наконец-то купить себе мебель для кабинета. Так как по его мнению, это будет его стимулировать на достижение новых рекордов.