Малага была нещадно бита в Севильи.

Бетис, стараниями Хорхе Молины открыл счет уже на первой минуте поединка. На 26-ой минуте гости уже горели со счетом 2:0, это Марио во второй раз в поединке заставил капитулировать Кабальеро. К тому же на 33-ей минуте был назначен пенальти в ворота Малаги. Хорхе Молина пробил в перекладину, мяч отскочил за линию ворот, арбитры этого не увидели и поэтому взятие ворот не зафиксировали. Но третий мяч все же влетел в ворота гостей. Этот гол записал в свой актив Пабон на 45-ой минуте поединка. После удаления на 61-ой минуте Камачо исход встречи стал понятен. В итоге Бетис разгромил Малагу со счетом 3:0.

Кстати, Арсенал Лондон в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против Баварии сыграет 13 марта.

Состав Бетиса: Адриан, Марио, Беньат, Каньас, Кэмпбелл (Серхио Родригес, 77), Начо, Хуан Карлос (Посуэло, 72), Амайа, Пабон, Анхель Лопес, Хорхе Молина (Ноно, 85)

Состав Малаги: Кабальеро, Тулалан (Жулио Баптишта, 46), Антуньеш, Хоакин, Камачо, Иско (Пиасон, 46), Демикелис, Лугано, Портильо, Серхио Санчес, Савиола (Итурра, 65)

Предупреждения получили : Начо и Хуан Карлос у Бетиса – Портильо и Камачо у Малаги.