В первом тайме испанцы играли с корейцами в кошки-мышки и это напомнило мне кошки игры бесплатно, которую я играл вчера целый день. Из-за это расслабленности первый тайм этого товарищеского матча завершился вничью 1:1.

Первый гол Фернандо Торрес забил затылком после фланговой подачи Хуана Мата. А Ким До Хун забил ответный гол на 42-ой минуте отличным дальним ударом из-за пределов штрафной.

А втором тайме забивали только испанцы. Сначала на 52-ой минуте Хаби Алонсо реализовал пенальти, после того как мяч попал в руку защитнику корейцев. Еще через четыре минуте Санти Касорла ударил с угла штрафной площади и поразил ворота. Завершающий гол забил Альваро Негредо на 79-ой минуте. В итоге победа испанцев 4:1.

Составы команд:

Испания: Пепе Рейна ( Икер Касильяс, 81) - Рамос (Домингес, 58), Сильва, Беньят, Касорла (Негредо, 58), Монреаль, Алонсо (Бруно, 66), Альбиоль, Мата, Арбелоа, Торрес (Сольдадо, 58).

Корея: ЧонСонРен - КвакТхэХви (Ким Чи-Ву, 64), КимБоГен, ГуЧжаЧхоль (Ким Чжа-Сун, 72), Пак Чжу Хо, Ким, Ли Чжон Су, ЧжиДонВон (Дон-Гук, 58), ЛиДонГук, Чой Хе Чжин, Ким Чжун Ву (Ким Бо-Кьюнг, 46).